返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么设置拨号打电话时有按键声音?
时间:2026-04-22 14:54:20
1、点击设置。
2、点击提示音和通知。
3、滑动页面到下方。
4、点击其他提示音。
5、打开拨号键盘提示音的选项。
6、打开后就可以啦。
vivo T1如何调节字体大小
华为mate10 怎样设置拒绝来电
造雪机里面加什么化学物品
海带怎么煮才好吃?
迈腾B8更换转向机方法
为你推荐:
引流方法
清蒸鲈鱼的家常做法
停表的读数方法
痔疮治疗方法
甲沟炎的治疗方法
好吃的零食
壁挂炉怎么用省气
感冒吃什么水果好得快
睡觉磨牙的治疗方法
香港理工大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com