返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法图标怎么关闭
时间:2026-04-22 02:42:08
1、选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、选择【键盘设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、进入到界面点击关闭【显示讯飞图标】即可
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
安卓手机讯飞输入法如何切换其他输入法?
讯飞输入法莫得键盘怎么退出
讯飞输入法怎么才能恢复默认设置
讯飞输入法键盘布局在哪可以切换?
为你推荐:
雷诺怎么改装最好
红烧猪蹄怎么做好吃
梨形身材怎么减肥
鹌鹑蛋红烧肉
如何安全减肥
减肥水果排行榜
孤岛危机3攻略
红宝石攻略
红烧大虾的做法
喝柠檬水能减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com