返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团自行车怎么锁车
时间:2026-04-26 05:16:32
1、把美团自行车放在指定停车点。
2、打开美团APP后点击骑车,在骑车页面内选择还车,点击【确认还车】即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
美团小黄车没有车锁该怎么关锁
美团自行车忘记关锁怎么结束行程
美团自行车怎么锁车
美团小黄车如何锁车?
共享单车怎么关锁
为你推荐:
孕妇尿频是怎么回事
q7怎么样
商品条形码如何申请
如何成为心悦会员
组织生活会制度
有钱人的生活
视贝插座怎么样
如何处理青春痘
从零开始的异世界生活小说
日语我爱你怎么发音
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com