返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在带带陪玩设置屏蔽进场特效
时间:2026-04-24 17:34:22
1、打开带带陪玩APP。
2、进入羞敏脂首救趴页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【房间设置贪科】。
5、来到房间设置,然后把【屏蔽进场特效】的按钮开启即可。
带带陪玩怎么屏蔽房间弹幕?
带带陪玩怎么设置屏蔽全屏广播?
带带陪玩怎么屏蔽进场特效?
带带陪玩app开启屏蔽房间弹幕怎么做
带带陪玩APP如何屏蔽全屏广播?
为你推荐:
宽怎么组词
海鱼的做法大全家常
汤姆索亚历险记简介
公司取名字大全
玉米粥怎么做
经常发烧是怎么回事
呼叫限制怎么取消
龙井茶怎么泡
dota2装备大全
搞笑名字大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com