返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行机票如何进行退票
时间:2026-04-22 00:29:22
1、首先打开手机的智行机票软件
2、然后点击下端的订单
3、然后点击机票
4、然后找到自己预订的机票订单,选择上方我要退票
5、然后点击提交申请
6、最后就退票成功
智行客服怎么转人工
智行酒店订单不可取消怎么办?
智行火车票如何联系在线客服
智行退票怎么退全款
智行火车票怎样联系客服电话
为你推荐:
星期四英语怎么说
白灵菇的做法
鱼蛋的做法
土豆鸡蛋饼的做法
芋圆做法
杼怎么读
论文参考文献怎么标注
南瓜做法
荔浦芋头的做法
冬虫夏草怎么鉴别
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com