返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果有手机管家吗
时间:2026-04-27 00:51:06
1、苹果自带手机管家。在手机上打开设置,在设置里点击通用。
2、然后在通用界面里,点击进入iPhone储存空间。
3、最后,就可以进入苹果的手机管家界面,在这里就可以清理手机空间和卸载相关app。
苹果手机app刷新要不要关
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
苹果手机的手机管家在哪里
苹果手机需要清理垃圾吗
苹果有自带的手机清理功能吗
为你推荐:
希利苏斯怎么去
速尔快递怎么样
长春旅游攻略必去景点
迪奥香水怎么样
人流后多久可以碰冷水
员工辞职报告怎么写
凉拌芹菜
旅顺旅游
博洛尼怎么样
西藏旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com