返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PDF怎么设置最近使用列表中的最大文档数量?
时间:2026-04-23 02:41:09
1、首先我们打开PDF文档,然后点击左上角的【文件】。
2、进入【文件】后,点击选中【偏好设置】。
3、进入后在【历史记录】选项中,点击【最近使用列表中的最大文档数量】后的数字进行修改即可。
如何禁用usb接口
怎么关闭135端口
Windows XP系统如何启用Guest来宾账户
KyLin优麒麟如何安装网络打印机
Internet Explorer 8无法加载Activex控件怎么办
为你推荐:
shift怎么读
ps怎么复制图层
血液循环不好怎么调理
东北师范大学怎么样
辣条怎么做家庭做法
明信片怎么写
猫发情怎么办
怎么写情书
怎么治疗失眠
鬼吹灯顺序是怎么排的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com