返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机应用市场怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 21:51:10
1、打开手机应用市场后,点击我的界面找到
设置
进入
2、下滑手机找到
内容推荐服务
一栏,点击进入
3、在界面内找到
个性化推荐
,点击按钮即可关闭
手机如何关闭应用推荐
应用推荐怎么关闭
vivo手机如何关闭应用推荐
真我手机如何关闭手机的内容推荐
在哪里关闭推荐
为你推荐:
苹果6怎么下载微信
耳鸣怎么治疗
耳屎是怎么形成的
微信公众号怎么推广
宝宝拉稀怎么办
qq密码怎么找回
cad立面图怎么画
刀削面怎么做
月经来了怎么办
鼻孔大怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com