返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻软件怎么申请注销
时间:2026-04-21 17:15:33
1、首先打开手机的触电新闻软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的注销账号选项。
3、点击下一步选项。
4、最后点击下面的注销选项,进行申请注销即可。
触电新闻怎么看信息举报
触电新闻如何更改头像?
触电新闻怎么注销账号
如何注销触电新闻APP的账号?
触电新闻如何更改头像?
为你推荐:
聚拢的近义词
我的世界大炮怎么做
简单发型
淘口令怎么用
漫游的近义词
东张西望的近义词
破碎残阳声望怎么刷
怎么减掉大肚腩
苹果开不开机怎么办
头痒怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com