返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14返回上一层手势
时间:2026-04-25 07:34:32
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、点击选择辅助触控。
4、在这里点击设置创建新手势。
苹果手机怎么设置左右滑动返回
苹果怎么设置侧边滑返回键
iphone怎么设置从右往左返回
苹果怎么实现右手返回
苹果手机返回手势怎么改
为你推荐:
什么是销售
党的三大法宝是什么
彤是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
安逸是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
左下腹是什么器官
卵巢过度刺激综合症是什么
刷屏是什么意思
市场专员是做什么的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com