返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏州医保卡家人共享怎么弄
时间:2026-04-21 17:41:13
1、打开国家医保服务平台点击亲情账户
2、打开界面后点击身份证号绑定
3、输入家人扬忌英信息欧沟点击添加账户之泉即可
苏州医保卡家人共享怎么弄
苏州医保卡家人共享怎么弄
苏州家庭共济医保怎么使用
苏州医保共济怎么操作
江苏医保云怎么绑定儿童
为你推荐:
宝宝满月怎么发朋友圈
b超单怎么看男女
杰克逊怎么死的
悟空理财怎么样
产后恶露不尽怎么办
东北财经大学怎么样
腿短怎么使腿变长
桑塔纳志俊怎么样
吉林师范大学怎么样
头疼恶心是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com