返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
导游通APP怎么清除缓存?
时间:2026-05-04 02:46:37
1、打开导游通APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存窗口,点击【确定】。
导游资格证准题库APP怎么清除缓存
导游通APP怎样提交意见反馈
导游通APP怎么使用兑换码
导游通APP怎么关闭消息推送
导游通APP怎么提交意见反馈
为你推荐:
qq电子邮箱格式怎么写
苹果手机掉水里怎么处理
辣子鸡怎么做
综述怎么写
金鱼怎么养
海米怎么吃
飞鹤飞帆奶粉怎么样
豆浆怎么做
饥荒怎么玩
名膜壹号面膜怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com