返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50冠军版按键声音在哪关闭
时间:2026-05-04 15:55:16
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】选项。
3、关闭【点按提示音】后面的开关即可。
红米k50手机怎么设置关闭按键声音
红米k50按键声音怎么关闭
红米k50手机在哪里设置关闭按键声音呢?
红米k50怎么关闭按键提示音
红米k50怎么关闭按键声音
为你推荐:
拳皇怎么玩
辣椒炒肉的家常做法
刮痧的方法
豆角焖面的家常做法
正确煮梨水的方法
黄晓明怎么了
龙的图案图片大全
课题研究方法
琥珀核桃仁的家常做法
怎么把头发吹蓬松
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com