返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置自动开关机
时间:2026-04-22 03:21:42
1、在手柱狠机设置菜单中点击【省电与电池】,点击【电池】。
2、在电池页面耍恩醒,点击【定时开关机】。
3、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可。
昆倘
小米12spro怎么关闭按键振动
小米手机如何设置生动的色彩风格
红米note10手机桌面大小如何进行切换?
小米12怎么开启滑动返回
小米营业厅怎么开启
为你推荐:
旖旎什么意思
钓草鱼用什么饵
车前子的作用
中药石斛的功效与作用
fack什么意思
达克宁软膏的作用
vivox23什么时候上市
侧面描写的作用
什么叫小产权房
什么是大宗交易
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com