返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工商银行如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 12:02:18
1、打开工商银行APP,在首页面点击设置的选项
2、在设置的页面内点击进入个性化推荐
3、最后拖动滑块,点击关闭该功能即可,如图所示
淘宝是如何关闭个性化推荐
关闭个性化推荐如何开启
伊对如何关闭个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
如何关闭斗鱼个性化推荐?
为你推荐:
朋友搬家送什么礼物好
12t天然气什么意思
ipad有什么用
知性是什么意思
深水炸弹是什么意思
诚信是什么
tct是什么意思
拉皮条是什么意思
钙片什么时候吃
流量卡是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com