返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌心长兴软件怎么关闭允许其他应用关联启动
时间:2026-04-25 01:35:03
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
掌心长兴App如何开启允许通知
掌心长兴软件怎么样关闭任性模式
掌心长兴软件注销账户怎么操作
掌心长兴软件怎么样关闭移至通知底部
掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限
为你推荐:
炒芹菜怎么做好吃
梦见蛇是怎么回事
怎么得厌食症
怎么炒股新手入门
我的世界怎么刷东西
高中生厌学怎么办
家长意见怎么写最简单
用安琪酵母怎么发面
枇杷膏怎么吃
净残值怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com