返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版闪传如何查看软件的版本号?
时间:2026-04-27 09:26:03
1、
点击More
打开闪传的侧边栏后,点击More。
2、
点击关于
在更多菜单中,点击关于。
3、
查看版本号
在闪传图标下,即可查看版本号。
安卓版闪传如何查看排行榜?
安卓版知聊如何查看版本号?
安卓版闪传如何清除文件?
鲁大师安卓版如何查看版本号
安卓版爱聊app如何查看版本号?
为你推荐:
亚健康是什么意思
apec蓝是什么意思
awesome是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法
loading是什么意思
办护照需要什么材料
尘埃落定什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
什么是湿吻
运动会闭幕式流程
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com