返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone听写怎么启用
时间:2026-04-23 11:40:23
1、打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、然后点击键盘。
3、之后将启用听写的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以启用听写。
Apple Watch怎么买美版
iPhone13如何添加健身的专注模式
iPhone手机如何一键整理收纳
iphone如何添加公交卡
教你iPhone 6s手机如何开启钱包始终显示预览
为你推荐:
睡莲怎么养
头晕恶心想吐是怎么回事
微信群聊怎么解散
页脚怎么设置成每页不同
怎么学好高一物理
基围虾怎么做好吃
肃怎么读
长发怎么扎简单好看
苹果官网怎么查序列号
米饭怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com