返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何拍月亮?
时间:2026-04-21 17:54:21
1、首先打开相机的专业模式
2、然后将ISO调至100
3、快门设置1/500
4、最后对准月亮,将变焦拉到最大就可以啦~赶快去试试吧
星际争霸2银河战队攻略
怎么打开夸克的电话权限?
外墙漏水如何判定责任
哔哩哔哩播放怎么设置流量网络下自动播放
华为手机主题app怎么开启关注人动态通知?
为你推荐:
硬邦邦的什么
卫冕冠军是什么意思
我国第一部诗歌总集是什么
板绘是什么
肌酐是什么
欧吉桑是什么意思
sunshine什么意思
哏是什么意思
身怀六甲是什么意思
无理数是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com