返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么查保修期?
时间:2026-04-23 10:24:39
1、用关良户打开iPhone13的设置,点击通用选冷往光项。
2、在通用设置界面,点击关于本机。
3、在关于本机的有限保修这里材芬就可以看到iPhone13的保修期结束日期了。
新买的iphone14Promax不会查询保修日期怎么解决
iPhone14如何查看保修到期时间
苹果手机如何查询保修期
苹果手机怎么看是否换过零件
苹果手机怎么查询是不是正品
为你推荐:
颈椎病怎么治最好
荷花怎么画
dnf卡片怎么升级
肖战为什么被全网黑
杨梅怎么吃
奶茶怎么做
怎么赚钱
尿酸高怎么办
皮冻的家常做法
斗鸡眼怎么矫正
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com