返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝牙耳机一开机就连别人手机
时间:2026-04-21 15:52:00
1、打开手机设置,点击蓝牙进入。
2、进入蓝牙后,点击选中蓝牙耳机设置。
3、最后我们再点击取消配对即可。
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开?
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开
别人连了我的蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机被别人连了怎么断开
蓝牙耳机老是连到别人手机
为你推荐:
手机发热怎么办
发泥怎么用
打呼噜怎么治
面条鱼怎么做好吃
手机卡丢了怎么补办
生蚝怎么保存
肠道不好怎么调理
痛风是怎么引起的
怎么拼接图片
家庭经济情况怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com