返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贴贴个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-23 09:18:32
1、点击左下角我的。
2、点击右上角三横线图标。
3、点击隐私设置。
4、关闭个性化推荐右侧开关即可。
如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
微泡泡怎么共创写小说
贴贴APP怎么设置免打扰
贴贴通讯录好友关闭怎么做
半次元身份标签怎么添加
为你推荐:
咳血是怎么回事
此致敬礼怎么写
美瞳怎么戴
日食是怎么形成的
抄手怎么包
肌肉腿怎么瘦
手机内存不足怎么清理
簸箕怎么读
户籍性质怎么填
饼干怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com