返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么将付款方式改为微信支付
时间:2026-04-24 01:00:08
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的AppleID选项
2、接着,选择下方的付款与配送
3、再选择添加付款方式的选项
4、最后,选择微信支付的选项即可
iPhone默认付款方式怎么修改成为微信支付
苹果支付怎么改成微信支付
苹果付款方式怎么更改
苹果手机支付怎么改成微信支付?
苹果手机付款方式如何修改
为你推荐:
报告书怎么写
眼袋怎么去掉
四川大学锦城学院怎么样
设备锁怎么解除
我的世界怎么做火箭
鸿鹄之志怎么读
云南白药胶囊怎么吃
动平衡怎么做
蜡烛怎么画
花粉怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com