返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大小新闻如何查看版本号?
时间:2026-05-04 03:41:02
1、进入【大小新闻】app首页,点击右下角【我的】。
2、点击右上角设置图标。
3、找到【当前版本】,这时就能查看版本号了。
动静新闻如何查看版本号?
大象新闻怎么查看版本号
红星新闻怎么查看版本号
时刻新闻如何查看版本号?
东方新闻怎么查看版本号
为你推荐:
茼蒿的做法大全
牛肉萝卜汤的做法
炸鸡的做法
仵怎么读
猪肉皮冻的做法
宫颈癌怎么引起的
大白菜做法大全家常
靳怎么读
嘌呤怎么读
汤的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com