返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译如何设置中文
时间:2026-04-29 01:50:59
1、第一步我们进入后选择界面右上角的设置图标点击进入。
2、第二步我们选择下面的语种设置选项点击进入。
3、第三步最后我们在页面中选择简体中文选项即可。
手机百度如何使用网页翻译功能
百度浏览器如何自动翻译打开的网页
如何使用手机百度浏览器翻译英文网站
手机如何使用百度翻译来翻译网页?
手机百度翻译在哪里
为你推荐:
健康减肥瘦身
红楼炮灰攻略
游戏俱乐部攻略
英雄联盟攻略
武汉户部巷小吃攻略
尾行3攻略
减肥药价格
炉石传说巫妖王攻略
鸡公山旅游攻略
天龙八部手游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com