返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
戏曲多多App关闭个性化推送
时间:2026-05-13 23:51:44
1、
单击我的
在戏曲多多App右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面单击系统设置。
3、
单击隐私设置
在当前页面单击隐私设置。
4、
单击个性化推送开关
在当前页面单击个性化推送开关即可。
磁力视频播放器app怎样关闭个性化推送
戏曲多多怎么关闭个性化推荐
手机戏曲多多app怎样退出登录
掌上春城app怎样关闭个性化推送
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
为你推荐:
晨阳水漆质量怎么样
如何申请微信号
如何保护肾脏
雁鸣湖旅游度假村
怎么才能不长青春痘
网店如何开
怎么发空白朋友圈
珠海哪里好玩
锦绣潇湘旅游卡
如何买车险划算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com