返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示文本状态
时间:2026-04-26 20:40:57
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“状态单元格”选项
6、最后我们点击打开“显示文本状态”的开关即可
百度贴吧怎么查看我的粉丝
如何将英文翻译成中文,使用什么工具简单
《西普大陆》超绝合体霸天战斧即将登场
scratch编程:重复结构的积木-少儿编程
如何查看2019赛季NBA季后赛最新的对阵情况?
为你推荐:
感叹号是什么意思
闷闷不乐的意思
喝椰子粉有什么好处
搁浅是什么意思
给婆婆买什么礼物好
wuli是什么意思
核桃的作用与功效
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
呵呵是什么意思
眼霜什么时候涂
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com