返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
LesPark如何关停群组通知
时间:2026-04-25 02:48:56
1、LesPark首页点击右下角的
“我的”打开个人信息界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“群组通知”后面的圆点
3、
“群组通知”后面的圆点变为灰色即表示LesPark关停群组通知成功
如何关停LesPark新消息提示音
如何关停LesPark上下滑动切换直播间
LesPark如何关停访客通知
LesPark如何关停直播活动通知
如何关停LesPark直播间实时翻译
为你推荐:
心要让你听见爱要你看见什么歌
什么是情商
人加一笔是什么字
职高和技校有什么区别
pmma是什么材料
w是什么单位
flash是什么意思
极兔速递属于什么快递公司
边缘心电图是什么意思
批注是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com