返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海公交卡退卡里面的余额怎么办
时间:2026-05-12 13:17:16
1、上海交通卡app页面,点击选择右下角我的,帮助手册项目。
2、帮助手册页面,查看上海交通卡退卡指南项目。
3、根据退卡提示申请退卡我的上海交通卡。
4、选择将余额退款到账,退卡同时退款。
上海交通卡如何申请退卡
上海公交卡余额可以退么
上海交通卡怎样退20元押金
上海公交卡退卡退钱详细流程是怎样
上海公共交通卡怎样退卡/交通卡押金怎么取回
为你推荐:
怎么清理内存
福特车怎么样
麦芽糖怎么吃
路由器怎么用
胎心监测怎么看
工作展望怎么写
手机闪屏是怎么回事
收入证明怎么写
无线wifi怎么安装
一直咳嗽是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com