返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧怎么关闭直播通知
时间:2026-05-04 11:16:10
1、打开手机桌面上的唱吧,然后我们点击左上角的头像,接着点击设置。
2、之后点击推送通知。
3、然后点击直播。
4、之后点击关闭通知。这样便可以关闭直播通知。
唱吧怎么关闭直播通知
酷狗直播怎么关闭直播通知
喜马拉雅怎么关闭直播通知
唱吧直播通知关闭
喜马拉雅直播通知怎么关闭?
为你推荐:
开机启动项怎么设置
菠菜怎么做好吃
黯怎么读
炒牛肉的家常做法
母鸡汤的做法
牛轧糖怎么读
小黄鱼做法
酥饼的做法
炸丸子的家常做法
蛋黄南瓜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com