返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone苹果手机qq清理内存垃圾
时间:2026-04-25 22:36:14
1、打开qq,点击左上角的头像。
2、进入菜单后,选择设置。
3、选择空间清理。
4、点击“qq缓存数据处理”
5、点击清空缓存数据。
6、确认“清空缓存数据”。
7、完成清理。
交通银行app怎么切换关爱版显示
如何清理iPhone内存空间
苹果手机如何清理qq内存?
iOS 11技巧095:如何查看iPhone电池的最大容量
1分钟学会iPhone苹果手机录屏
为你推荐:
投机取巧什么意思
悔恨的意思
川流不息是什么意思
什么是外阴炎
耦合是什么意思
四轮定位的作用
置之不理的意思
什么是税负
安居乐业的意思
南昌有什么好吃的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com