返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么设置宝贝订金
时间:2026-04-22 03:01:58
1、打开转转APP,在我的页面点击“我发布的”;
2、进入我发布的页面后,在我的宝贝下点击三个点;
3、在弹出的选项中点击“设置订金”,
4、输入订金金额、设置预留日期,点击确定即可。
支付宝怎么给看过的电影进行评分和点评?
曦光许愿券怎么用
冰块的emoji符号
翻咔软件如何开启自定义隐身
光与夜之恋5-21攻略
为你推荐:
苹果手机怎么下载视频
电钻怎么换钻头
玉米面怎么做好吃
小星星怎么折
红虫怎么养
胃胀是怎么回事
寿司怎么做
怎么申请专利
单引号怎么打
微信群怎么@所有人
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com