返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在阳光下屏幕太暗怎么办
时间:2026-04-26 08:20:55
1、首先打开手机的【设置】。
2、进入设置界面,在里边下边我们点击【显示】功能。
3、接着点击【亮度】。
4、然后我们找到【阳光模式】,点击右边开启,这样在阳光下就能看清屏幕了。
小米手机阳光模式怎么设置
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机如何打开双WIFI
小米手机管家怎么卸载
红米手机往上拉的新闻怎么取消
为你推荐:
端详的近义词
活动主题怎么写
风寒感冒症状
房思琪事件是怎么回事
我的世界怎么做桌子
打印机脱机怎么解决
云盘怎么用
简单的近义词和反义词
麦粒肿怎么治
如何预防感冒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com