返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番薯小说App怎么样开启短信权限
时间:2026-04-22 07:20:37
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【应用权限】开启,保存设置即可。
4、最后
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
番薯小说App如何开启允许通知
番薯小说App如何开启个性化推荐
番薯小说App如何开启个性化服务
如何开启番薯小说APP的个性化广告
番薯小说APP怎么开启青少年模式
为你推荐:
玷污是什么意思
面板开关什么牌子好
唇齿相依的意思
感恩节祝福语
隐秘的意思
什么车险比较好
克卜勒什么意思
不可一世是什么意思
什么是个人利益
柿子不能和什么一块吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com