返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京博物馆怎么预约
时间:2026-04-24 04:35:28
1、定位信息修改为北京,进入微信在服务界面,点击城市服务进入。
2、在城市服务界面点击博物馆预约进入服务。
3、最后填写取票人信息,点击预约即可。
故宫路线怎么走最合适
从北京市区如何去八达岭长城?
航旅纵横订购火车票怎么做
从北京到天津一日游攻略
火车票提前多少天可以买
为你推荐:
细小怎么治
怎么治牙疼
黄牙怎么变白牙
支原体衣原体怎么检查
紫薯怎么做好吃
从深圳怎么去澳门
怎么加盟汉堡店
电脑怎么清理c盘
安全期怎么计算
圣安地列斯怎么招小弟
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com