返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音APP如何开启青少年模式
时间:2026-04-28 06:22:22
1、进入我的页面,点击右上角【设置】。
2、进入设置页面,点击上方的【青少年模式】。
3、进入页面后,点击【开启青少年模式】。
4、输入密码,点击【下一步】即可。
考米语音app如何退出
考米语音在哪修改密码
考米语音怎么修改密码
考米语音软件如何开启青少年模式?
考米语音APP怎样开启青少年模式
为你推荐:
first是什么意思
梦见搬家是什么意思
不屈不挠的意思
spend是什么意思
取保候审是什么意思
existence什么意思
拔了智齿要注意什么
周边是什么意思
点缀的意思
葛粉的作用与功效
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com