返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
坦克TANK的缓存如何清理?
时间:2026-05-05 02:14:03
1、首先,进入手机【坦克TANK】软件主页,点击右下角我的选项。
2、其次,进入打开页面,点击【设置图标】选项。
3、最后一步,点击【清理缓存】选项,在弹出的页面,点击【确认】按键,即可完成清理。
飞书如何清理缓存
LOFTER如何清理缓存
人民网如何清理缓存?
形色如何清理缓存
flowus如何清理缓存
为你推荐:
郑州旅游景点推荐
关于旅游的英语作文
三亚旅游景点
湖北武汉旅游景点
哪里可以买枪
环不取可以吗
新加坡气候特点
怎么看qq特别关心我的人
怀孕多久可以用试纸测出来
铃木北斗星怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com