返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启充电时呼吸灯常亮功能
时间:2026-04-23 05:27:10
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“更多设置”选项
3、在弹出的界面中点击“呼吸灯”选项
4、在弹出的界面中点击“充电时呼吸灯常亮”右侧的按钮,开启相应功能
小米手机的状态栏怎么设置自定义
小米手机电量显示样式在哪设置
小米手机如何设置最近任务样式呢?
红米手机怎么设置状态栏电池电量显示样式
小米12如何开启在锁屏界面显示
为你推荐:
怎么煮粽子
this怎么读
巴西龟怎么分公母
怎么变白
肾衰竭是怎么引起的
黄金为什么降价
拼多多怎么申请开店
面包机做面包的做法
揩怎么读音
中暑怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com