返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置大时钟图标
时间:2026-04-22 13:40:02
1、在苹果手机桌面,长按桌面并单击加号图标。
2、然后选择要输入的时钟组件。
3、最后单击添加小组件即可。
苹果如何打开在锁定屏幕上显示
苹果手机锁屏设置在哪里
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
苹果13设置主屏时间和日期
iPhone手机大时钟如何设置显示
为你推荐:
贺卡怎么制作
qq炫舞怎么结婚
速溶咖啡怎么冲好喝
罗马音怎么读
怎么更改桌面图标大小
老茧怎么去除
臭虫是怎么来的
忘记qq号码怎么找回
血虚怎么调理
青岛黄海学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com