返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物APP在哪查看个人信息收集清单
时间:2026-05-02 18:09:28
1、首先第一步
如图所示,我们选择【我】点击进入下一页面;
2、然后第二步
如图所示,我们选择右上角【设置图标】点击进入下一页面;
3、最后一步选择
如图所示,我们选择【个人信息收集清单】点击进入即可查看。
麦德龙APP在哪查看个人信息收集清单
京东APP在哪查看个人信息收集清单
快手app怎么查看个人信息收集清单
伊对APP怎么查看个人信息收集清单?
得物APP在哪查看个人信息收集清单
为你推荐:
enterprise是什么意思
女士开什么车合适
闰年是什么意思
什么是情商和智商
我行我素是什么意思
导流线是什么意思
4g和3g有什么区别
投影仪什么牌子最好
令人神往的意思
女娲补天的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com