返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝APP首页为你精选的推荐怎么关闭?
时间:2026-04-26 11:14:57
1、打开APP首页,点击为【你精选内容的三个点】;
2、接着,再点击进入【管理为你精选】;
3、然后,进入管理状态下,把箭头所示的为你精选【关闭】
4、最后返回管理页面,确定【关闭为你精选】即可。
天下手游回信顺序推荐
蓝色隐士微信小程序如何联系已经报名的人员?
搜狐视频怎么注销账号
支付宝怎么设置领取福利通知
这样可以更新手机病毒库!
为你推荐:
速腾车怎么样
厨房下水道堵了怎么办
淘宝怎么看一共花了多少钱
孩子流鼻血是怎么回事
肋骨疼是怎么回事
折线图怎么做
vans鞋怎么洗
人的繁体字怎么写
种子怎么打开
小孩低烧怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com