返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY在哪里开启个性化内容推荐?
时间:2026-04-24 19:13:48
1、进入到YY软件我的页面,点击左上角的“设置”图标
2、打开设置的页面之后,点击“隐私设置”按钮
3、打开隐私设置的界面,点击开启“个性化内容推荐”功能的黄色按键即可
绿洲个性化内容推荐在哪里开启
钉钉app个性化内容推荐在哪里开启
如何开启YY软件个性化内容推送
闲鱼APP在哪里开启个性化内容推荐
酷我音乐软件中的个性化内容推荐在哪里开启?
为你推荐:
何以笙箫默是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
景色宜人的意思
拉拉裤什么牌子好
现在什么生意好做呢
蛋白质粉什么时候吃
什么是iso9001认证
艾特是什么意思
什么是以房养老
引号的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com