返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘App在哪里打开面容支付功能
时间:2026-04-24 17:48:00
1、首先我们从一淘设置界面,点击支付设置。
2、接着我们进入后点击一下界面的指纹面容支付。
3、最后在界面点击立即开通,即可在这里给一淘App打开面容支付功能了。
一淘App怎么打开面容支付功能
一淘app怎么快速开启面容ID支付
一淘怎么开启面容支付功能
一淘app怎么快速开启面容ID支付
一淘app怎么快速开启面容ID支付
为你推荐:
全面深化改革的总目标是什么
父爱如山是什么意思
数位板是什么
兵马俑是什么做的
pbo是什么
恍然大悟的意思是什么
乌鸡白凤丸什么时候吃
关于完全听不懂老公在说什么的事
mouse是什么意思
甩锅局什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com