返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠怎么设置小憩提醒?
时间:2026-04-23 11:56:16
1、首页右下角点击【我的】;
2、在顶部找到【设置】;
3、设置页选择【闹钟与提醒设置】;
4、打开【小憩提醒】按钮。
新版小睡眠小憩设置怎么使用
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
小睡眠怎么启用小憩提醒
小睡眠怎么设置小憩提醒?
为你推荐:
山东经贸职业学院怎么样
小米5手机怎么样
date是什么意思翻译
怎么样才能缓解痛经
auto是什么意思车上的
home键是什么意思
生活上的自我评价
如何成为明星
如何更换浏览器
布病是什么病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com