返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何找到酷狗音乐的歌词的文件
时间:2026-04-23 16:05:31
1、打开“我的电脑”,找到酷狗音乐文件夹“KuGou”。
2、点击进入,找到“Lyric”这个文件夹。
3、“Lyric”文件夹中的内容即是要找的文件。
4、总结如下。
如何把酷狗下载歌词文件转化为lrc文件
手机酷狗音乐怎么修改音乐名称
怎么制作LRC歌词?
如何用手机酷狗K歌并导出歌曲
手机酷狗音乐视频音乐在哪里提取
为你推荐:
卡拉赞怎么去
葡萄糖高是怎么回事
晚上睡眠不好怎么调理
螳螂怎么玩
雪佛兰赛欧怎么样
婴儿贫血怎么办
人力资源证书怎么考
疤痕疙瘩怎么治疗
我的世界压力板怎么做
皮鞋磨脚怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com