返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到怎么隐藏发出的赞赏数
时间:2026-04-27 00:33:38
1、首先在手机打开【得到】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【展示发出的赞赏数】的按钮关闭即可。
微信怎么修改赞赏码的导语和赞赏金额
安卓版得到app如何查看发出的赞赏?
得到怎么关闭展示在个人主页的赞赏数?
得到展示发出的赞赏数在哪关闭
得到怎么关闭展示发出的赞赏数?
为你推荐:
胖人适合的发型
鳖怎么杀
高中生男生发型
经营模式怎么写
感冒食谱
开机密码怎么设置
隐隐约约的近义词
显卡型号怎么看
短发男生发型
怎么调分辨率
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com