返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倍速阅读怎样开启定向推送
时间:2026-04-24 12:50:37
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
转转怎么开启定向推送免打扰功能
倍速阅读怎么开启训练提醒
转转App怎么开启定向推送免打扰
怎么开启倍速阅读色盲与色弱辅助
房天下app如何设置开启定向推送
为你推荐:
石锅饭的做法
桫椤怎么读
冬阴功汤做法
oppo手机怎么截图
参茸鞭丸效果怎么样
鲶鱼怎么做好吃
医院用英语怎么说
怎么减肥最快
巴西木怎么养
手机掉水里怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com