返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置iPhone手机键盘的听写语言
时间:2026-04-22 01:50:26
1、在手机的主页面中,我们需要打开设置功能。
2、在设置的主页面,打开通用选项。
3、进入之后,我们需要打开键盘选项。
4、进入之后我们打开听写语言选项。
苹果11如何设置暗黑模式
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
iPhone怎样允许Siri播报“百度地图”app通知
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
iphone听写如何恢复默认
为你推荐:
弄璋之喜什么意思
蓝色妖姬代表什么意思
三个火字念什么
电工知识大全
fighting什么意思
春雨像什么一样轻轻地落到地上
叶酸的作用
百里香的功效与作用
茯苓的功效与作用
八年级政治上册知识点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com