返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天眼怎么开启智能分类人脸分组
时间:2026-04-23 12:11:07
1、进入手机系统,打开天眼应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、接着点击打开高级设置
4、最后开启智能分类人脸分组后面的开关就可以了
A站怎么开启智能分类人脸分组
懂车帝怎么开启智能分类人脸分组
学堂在线怎么开启智能分类人脸分组
米家怎么开启智能分类人脸分组
早闻怎么开启智能分类人脸分组
为你推荐:
什么是蛋白尿
教师节是什么时候
什么是月子病
什么是绿色食品
see you again什么意思
舌苔厚白是什么原因
慎重的近义词是什么
very是什么意思
450分理科能上什么大学
压马路是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com