返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火用户怎么在APP开启语音播报功能?
时间:2026-04-23 19:39:11
1、讯飞星火用户进入首页,进入页面,点击右上角的菜单栏
2、用户进入菜单栏后点击进入设置选项;
3、用户进入设置栏后,点击箭头所示的开启语音播报即可。
讯飞星火怎么开启震动提醒?
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
讯飞星火APP在哪里查看版本号?
讯飞星火APP在哪里开启语音播报
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
为你推荐:
pmc是什么意思
valentine s day是什么意思
考研究生需要什么条件
什么是理想
月亮像什么
黑莲花是什么意思
牡丹花什么时候开
安逸什么意思
资质是什么意思
枫叶像什么的比喻句
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com